В центре Белгорода прочистили канализационные стоки

Автор: Пресс-служба администрации ...
О ситуации с неисправным канализационным колодцем в районе зданий №№ 82 и 87 на Народном бульваре рассказал в соцсетях местный житель.
В центре Белгорода прочистили канализационные стоки.

Аварийная служба города Белгорода выехала на место протечки. У канализационного колодца отсутствовал люк, из рядом стоящей урны мусор периодически попадал в канализацию, как и плитка.

За два дня – 29 и 30 декабря – специалисты МУП «Аварийная служба города Белгорода» и Управления «Белгорблагоустройство» откачали 28 кубометров канализационных вод из 6 колодцев, прочистили канализацию, размыли жироуловители. На колодец установлен люк, что будет препятствовать механическому засорению канализации.