В Белгороде выбирают общественные пространства для благоустройства в 2025 году

Автор: Пресс-служба администрации ...
Работы планируется выполнить по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жильё и городская среда».
В Белгороде выбирают общественные пространства для благоустройства в 2025 году.

С 12 по 18 января администрации города организовала сбор предложений от горожан. Всего поступило 461 предложение. Их рассмотрела общественная комиссия под председательством заместителя мэра Белгорода по ЖКХ Василия Голикова. В состав комиссии также вошли главный архитектор города, представители общественных организаций, депутаты Горсовета.

В итоговый список вошло 10 общественных пространств.

Просим вас определить, какие территории отремонтировать в первоочередном порядке. Проголосовать можно по ссылке.

Также указанные предложения необходимо направить по адресу: г. Белгород, Гражданский проспект, 38, каб. 418, в рабочие дни с 9:00 до 18:00 часов (Департамент городского хозяйства) или на электронный адрес: dgh@beladm.ru. Перечень объектов и бюллетень можно найти здесь.