Белгородцы могут выразить своё мнение на Портале обратной связи

Автор: Пресс-служба администрации ...
Сейчас можно поучаствовать в общественных обсуждениях и публичных слушаниях:
Белгородцы могут выразить своё мнение на Портале обратной связи.
  • Общественные обсуждения по выбору общественных территорий, подлежащих в первоочередном порядке благоустройству в 2025 году.
    Перейти на Портал обратной связи.
  • Предоставление разрешения на условно разрешенный вид использования с кодом вида разрешенного использования 4.9 «Служебные гаражи» для земельного участка с кадастровым номером 31:16:0216002:760, площадью 1075 кв. м, расположенного в территориальной зоне среднеэтажной жилой застройки (Ж2), по адресу: г. Белгород, ул. Макаренко, 18.
    Перейти на Портал обратной связи.