Сайт органов местного самоуправления
города Белгорода

В Белгорблагоустройстве запустили в работу новую коммунальную технику

Автор: пресс-служба администрации ...
Автопарк пополнился 14 единицами благодаря поддержке регионального правительства.
В Белгорблагоустройстве запустили в работу новую коммунальную технику.

С коммунальщиками, которые уже успели опробовать технику в деле, пообщались губернатор Вячеслав Гладков и мэр (https://t.me/v_v_demidov/3074) Белгорода Валентин Демидов.

В распоряжение БГБ поступили маневренные и «легкие» комбинированные модели для механизированной уборки общественных территорий, тротуаров, парковочных карманов, полива. Появился автомобиль для нанесения дорожной разметки на парковочных пространствах, рециклер для ямочного ремонта дорожного полотна. Поступили также тракторы, самосвалы, комбинированные модели, которые зимой используются для разбрасывания противогололедной смеси, а летом – для полива.

Сформирован план уборки дорог и тротуаров города после зимы, ремонта дорог, нанесения дорожной разметки, покраски остановок, ограждений и других работ. Задача - быстро привести в порядок город к весне.

Сайт использует сервис веб-аналитики Яндекс Метрика с помощью технологии «cookie». Это позволяет нам анализировать взаимодействие посетителей с сайтом и делать его лучше. Продолжая пользоваться сайтом, вы соглашаетесь с использованием файлов cookie