Мэр Белгорода Валентин Демидов провёл личный приём граждан

Автор: Пресс-служба администрации ...
Мэр Белгорода Валентин Демидов провёл личный приём граждан.

Людмила Леонидовна проживает в муниципальном жилье в доме, который признан аварийным. В начале декабря прошлого года сотрудники жилуправления подобрали несколько вариантов жилья из имеющегося маневренного фонда для временного проживания до решения вопроса с расселением дома.

«Как рассказала заявительница, состояние предложенных помещений ее не устроило и от переселения во временное жилье она отказалась. Однако фонд муниципального жилья в Белгороде очень ограничен. Договорились, что сам выеду на место. Также в марте планирую рабочую встречу с застройщиком. По ее итогу подготовлю предложения», - отметил Валентин Демидов.

Ольга Евгеньевна обратилась с претензией на работу управляющей организации – ООО «УК «Стройэксплуатация». Есть задача установить козырек над входом в подъезд, а также огородить площадку для мусорных баков, которая находится рядом. Глава администрации проведёт встречу с жителями на месте.