Автор: пресс-служба администрации ...
Голосование продлится до 10:00 6 марта 2024 года по ссылке: https://t.me/asmobelgorod/3562
Ассоциация развития местного самоуправления проводит конкурс на лучший ТГ-канал Советов муниципальных образований регионов.

Белгородская область представлена в разделе ЦФО наряду с Брянской, Ивановской, Калужской, Владимирской и Воронежской областями.

Отметим, что Ассоциация «Совет муниципальных образований» была создана в 2003 году. Главное в деятельности организации - оказание правовой и методической помощи органам местного самоуправления, развитие системы подготовки и переподготовки кадров для муниципальной службы и т.д.