Автор: пресс-служба администрации ...
Участвуют три территории, которые победили по итогам рейтингового голосования:
Белгородцы могут выбрать дизайн-проект общественного пространства, который реализуют в 2025 году.

⁃ «Комсомольский сквер» (ул. Щорса, 47);
 ⁃ Сквер возле храма Почаевской иконы Божьей матери (бул. Юности, 3б);
 ⁃ Бул. 1-го Салюта (от пр. Ватутина).

Выбрать дизайн-проект можно онлайн на сайте.

Белгородцам предлагают по 2 варианта дизайна на каждую территорию. Проект, который наберёт наибольшее количество голосов, будет реализован в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды». Проголосовать можно с 15 марта по 30 апреля 2024 года.