В Белгороде завершается отопительный сезон

Автор: пресс-служба администрации ...
Работы по отключению тепловой энергии будут проводить поэтапно.
В Белгороде завершается отопительный сезон.

Сегодня прекратят подачу тепла в муниципальные учреждения образования, которые работают дистанционно.

С 8 апреля прекратят подачу тепловой энергии в жилищный фонд и другие объекты недвижимости города.

При этом подача тепла будет продолжена в лечебные учреждения (больницы, детские поликлиники, родильные дома), детские сады, которые работают в режиме дежурных групп.  Решение по отключению тепла на этих объектах будет принято отдельным распоряжением и опубликовано на сайте администрации г. Белгорода.