Автор: пресс-служба администрации ...
Спасатели обнаружили под завалами тела еще двух жильцов.
Количество погибших мирных жителей в результате атаки ВСУ многоквартирного жилого дома в Белгороде увеличилось до 17 человек.

«От лица всех белгородцев выражаю глубочайшие соболезнования семьям, потерявшим родных. Это невосполнимая утрата для всех жителей нашего региона», - написал губернатор Вячеслав Гладков.

Он возложил цветы к народному мемориалу, который образовался рядом с местом трагедии. Неравнодушные люди продолжают нести цветы и игрушки.