В Белгороде проведут плановые испытания теплосетей

В рамках подготовки к зиме филиал АО «Квадра»-«Белгородская генерация» проведет плановые гидравлические испытания и ремонт тепловых сетей, подключенных от Белгородской ТЭЦ и ряда малых котельных.
В Белгороде проведут плановые испытания теплосетей.

🔹С 4 по 17 июня включительно будет отключена горячая вода в домах на ул. Ватутина и Михайловском шоссе (возобновление ГВС 18 июня с 8.00 до 24.00). Гидроиспытания пройдут 4-5 июня.

🔹С 13 по 26 июня включительно будет приостановлено горячее водоснабжение в дома Центральной, Северной частей Белгорода, района Левобережья (возобновление ГВС 27 июня с 8.00 до 24.00). Гидроиспытания пройдут 14-17 июня.

🔹С 18 июня по 1 июля включительно горячей воды не будет по ул. Губкина д. 55а, 57, ул. Молодежная д.22. Гидроиспытания пройдут 18-19 июня. Горячую воду в этих домах включат 2 июля с 8.00 до 24.00.

Сроки отключения горячей воды в каждом доме можно узнать на сайте филиала в разделе «Плановые отключения ГВС».

Энергетики просят с пониманием отнестись к временным неудобствам и соблюдать меры предосторожности на участках ремонтов теплосетей: не подходить к разрытым траншеям, открытым тепловым камерам и местам выброса воды, не ставить транспорт на люках тепловых камер и рядом с ними в период гидроиспытаний.