Автор: Пресс-служба администрации ...
В Белгороде создана специальная комиссия по проверке бюджетных учреждений к отопительному сезону.

В состав комиссии вошли сотрудники Квадры, белгородских электрических сетей, филиала Газпрома, Аварийной службы Белгорода, департамента городского хозяйства администрации города.

Специалисты проверят школы и детские сады, учреждения допобразования и здравоохранения, соцзащиты, а также муниципальные административные здания.

Комиссия оценит состояние оборудования и тепловых сетей, работоспособность приборов учёта энергоресурсов, обеспечение работы электрооборудования и в целом все аспекты, связанные с отопительным сезоном.

В случае нарушений, комиссия выдаст перечень замечаний со сроками их устранения.