В Белгороде наградили молодёжных активистов

Автор: пресс-служба администрации ...
Почётные грамоты и благодарственные письма администрации города получили школьники, студенты, представители рабочей молодёжи.
В Белгороде наградили молодёжных активистов.

Отдельно отметили волонтёров, принявших участие в ликвидации последствий обстрела 12 мая 2024 года, когда обрушился подъезд дома на ул. Щорса.

«Хочу пожелать девушкам и юношам, чтобы независимо от текущей обстановки ваша молодость вам запомнилась, была интересной и зрелищной», – сказал руководитель управления молодёжной политики мэрии Илья Дорофеев.

Поздравил с наступающим праздником ребят директор культурного центра «Октябрь» Дмитрий Алдаев:

«Хочется пожелать вам мира и любви. Творите дальше, украшая наш прекрасный город. Не забывайте, что Белгород – это ваша малая родина и что только она греет и создаёт вам тот самый уют, который помогает в творчестве».

Фото Бориса Ечина