В Белгороде состоялось заседание Общественной палаты

Автор: Пресс-служба администрации ...
На нём рассмотрели вопросы поддержки малого и среднего бизнеса, социальной поддержки жителей города, пострадавших от обстрелов.
В Белгороде состоялось заседание Общественной палаты.

Представитель комитета финансов и бюджетных отношений администрации города Виктория Шилагина рассказала о планируемых изменениях в налоговом законодательстве - прогрессивной шкале НДФЛ. Обсуждая выступление политолога Романа Травина, участники городской Общественной палаты пришли к единогласному мнению о необходимости системного просвещения молодежи в вопросах истории и геополитики.

На заседании отметили белгородцев, внесших большой вклад в развитие областного центра. Заместитель председателя белгородского Союза женщин России Лилия Рыжкова вручила представительнице местной общественной организации «Совет женщин города Белгорода» Екатерине Миндолиной памятную медаль В.С. Гризодубовой. Председатель Белгородской региональной общественной организации «Историческое общество Ратник» Владимир Жигалов удостоен благодарственного письма администрации города Белгорода.

Как отметил председатель Общественной палаты Денис Глотов, повестка заседания была очень насыщенной, рассмотрели вопросы, затрагивающие интересы всех белгородцев.