Аварийный ямочный ремонт в Белгороде выполнен на 54%

Автор: Пресс-служба администрации ...
Аварийный ямочный ремонт в Белгороде выполнен на 54%.

В этом году планируется отремонтировать 48 тыс. кв. м дорожного полотна.

Бригады работают ежедневно, в две смены. С начала года в Белгороде восстановлено уже свыше 26 тыс. кв. м покрытия.

На этой неделе работы выполнялись на Попова, Чумичова, Князя Трубецкого, Белгородского полка, Преображенской, Победы, Белгородском проспекте, на проспекте Славы и Гражданском.

В среднем в дневную смену на улично-дорожной сети работает 3-4 бригады. Средняя площадь ямочного ремонта в сутки составляет 240 кв. м.

О ямах на дороге можно сообщать в чат Белгорблагоустройства. Указывайте точную геолокацию и прикрепляйте фото.