Автор: пресс-служба администрации ...
Растения вырвали из кашпо и раскидали по тротуарным дорожкам. Всего повреждено порядка 10 композиций.
В ночь с пятницы на субботу на малых мостах в парке Победы неизвестные повредили композиции контейнерного озеленения.

Сотрудникам Белгорблагоустройства удалось восстановить озеленение.

Сейчас подсчитывается ущерб. От Управления «Белгорблагоустройство» будет направлено отношение в полицию. Как только правоохранительные органы установят лица, которые причастны к этим правонарушениям, они получат претензию от БГБ с суммой ущерба для возмещения.