В Белгороде ремонтируют многоквартирный дом № 74 на проспекте Славы

Автор: Пресс-служба администрации ...
Как сообщает министерство ЖКХ Белгородской области, планируется выполнить следующие работы:
В Белгороде ремонтируют многоквартирный дом № 74 на проспекте Славы.

- отремонтировать системы электроснабжения и водоотведения;
- заменить кровлю с использованием технологии ВИР-ПЛАСТ с организованным внутренним водоотводом;
- обновить оконные балки;
- обустроить внутренние откосы в местах общего пользования;
- обновить оборудование сети теплоснабжения.

Подрядчик должен выполнить весь объём работ до конца августа, а сдача объекта состоится в сентябре.

После этого будут проведены общественные приёмки, на которых собственники квартир смогут оценить качество проведённого капремонта. При наличии замечаний подрядная организация должна будет их устранить.