На завершающем этапе ремонт школы № 37 города Белгорода

Автор: Пресс-служба администрации ...
Образовательное учреждение капитально ремонтируют по инициативе губернатора Вячеслава Гладкова.
На завершающем этапе ремонт школы № 37 города Белгорода.

Школа рассчитана на 750 мест, общая площадь здания – 7,6 тысячи квадратных метров.

Что сделано на сегодняшний день?

✔️практически обустроен фасад;
✔️обновлена входная группа;
✔️заменены окна в здании;
✔️уложена напольная и настенная плитка;
✔️заменены инженерные коммуникации;
✔️произведён монтаж каркаса для потолка;
✔️установлены двери.

Что осталось?

✔️завершить отделку цоколя и внутренних помещений;
✔️благоустроить прилегающую территорию.

Сейчас активно ведутся работы по покраске стен на третьем этаже, после чего рабочие приступят к укладке линолеума в классах. Чтобы подчеркнуть индивидуальность учреждения на стенах холла на первом этаже сохранена мозаика.

Напомним, что в 2022 году по поручению губернатора области Вячеслава Гладкова в Белгороде началось обновление 12 школ и 10 детских садов. Объём финансирования ремонтных работ в этих учреждениях составляет почти три миллиарда рублей. Ещё 557 миллионов – расходы на оснащение компьютерным оборудованием, мебелью, учебно-наглядными пособиями.