Принято решение о присвоении звания «Почётный гражданин города Белгорода»

Автор: Пресс-служба администрации ...
Вопрос рассмотрели на сессии Белгородского городского Совета.
Принято решение о присвоении звания «Почётный гражданин города Белгорода».

Почётное звание в этом году присвоят Анатолию Моисеевичу Бурику – заместителю председателя Белгородской местной организации Всероссийской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов и Любови Петровне Киреевой – первому заместителю председателя Белгородской областной Думы, председателю Белгородского регионального отделения  «Союз женщин России».

Отметим, что сейчас проходит заключительная сессия Белгородского городского Совета шестого созыва.