Шестой созыв депутатов Горсовета завершает свою работу

Автор: Белгородская городская терр...
23 июля состоялось заключительное в шестом созыве заседание Белгородского городского Совета. В работе сессии приняла участие председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина.
Шестой созыв депутатов Горсовета завершает свою работу.

Основной вопрос – подведение итогов пятилетней работы представительного органа. С подробным отчетом выступил председатель Горсовета Вадим Радченко. «Справедливую оценку нашей работе поставят только избиратели. Каждому депутату.» - отметил Вадим Витальевич.

Эти слова справедливы и своевременны – сейчас уже завершается период выдвижения и регистрации кандидатов в депутаты Белгородского городского Совета следующего, седьмого созыва. Среди них и те, кто уже являлся депутатом предыдущих созывов, и те, кто выдвигается впервые. И каждому в ближайшее время предстоит провести большую работу, чтобы, заручившись доверием избирателей представлять их интересы в Горсовете.