Автор: Белгородская городская терр...
Определены списки организаций телерадиовещания, редакций периодических печатных изданий и редакций сетевых изданий, организаций и индивидуальных предпринимателей, оказывающих услуги по изготовлению и размещению агитационных материалов на выборах депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.
Определены списки организаций телерадиовещания, редакций периодических печатных изданий и редакций сетевых изданий.

На 23 июля 2023 года Белгородскую городскую ТИК уведомили 13 организаций и индивидуальных предпринимателей, 13 - организаций телерадиовещания, 6 - редакций периодических печатных изданий, 8 - редакций сетевых изданий. Все 40 организаций могут предоставлять соответствующие услуги кандидатам и избирательным объединениям по изготовлению или размещению их агитационных материалов в соответствии с действующим законодательством. Списки опубликованы на официальном сайте Избирательной комиссии Белгородской области belgorod.izbirkom.ru и мы прилагаем их здесь, в нашей статье.