Обращение к кандидатам и избирательным объединениям

Автор: Белгородская городская терр...
В единый день голосования 10 сентября на территории Белгородской области пройдут дополнительные выборы депутата Белгородской областной Думы седьмого созыва по Грайворонскому одномандатному избирательному округу №12, выборы депутатов представительных органов местного самоуправления в муниципальных районах и городских округах.
Обращение к кандидатам и избирательным объединениям.

«Выборы должны быть максимально открытыми, прозрачными, а в наше время еще и безопасными» - это основное и, пожалуй, главное в современных условиях на сегодняшний день. С такими словами к участникам избирательного процесса обращается Избирательная комиссия Белгородской области.

Белгородская городская ТИК и вся армия организаторов выборов города Белгорода присоединяются и поддерживает данное обращение.
Предлагаем полный текст документа.

Обращение к кандидатам и избирательным объединениям