Совещание с ТИК по вопросам подготовки и проведения выборов

Автор: Белгородская городская терр...
28 июля руководители Белгородской городской ТИК приняли участие в совещании Избирательной комиссии Белгородской области.
Совещание с ТИК по вопросам подготовки и проведения выборов.

Основная тема - итоги выдвижения и регистрации кандидатов на местных выборах 10 сентября 2023 года.

Общую информацию по вопросу доложил Дмитрий Козлов, секретарь Облизбиркома.

Председатели терркомов г. Белгорода Любовь Калабина и г. Валуйки Наталья Никулина рассказали о ходе выдвижения и регистрации в данных муниципалитетах.

Большой интерес вызвало сообщение заместителя председателя ИКБО Владимира Трояна по теме информирования о выборах и предвыборной агитации.

В процессе подведения итогов участники семинара отметили важность и необходимость общего обсуждения текущих вопросов проходящих избирательных кампаний, уделяя особое внимание отдельным нюансам на конкретных территориях.