Продолжаем регистрацию кандидатов

Автор: Белгородская городская терр...
31 июля прошло очередное заседание Белгородской городской ТИК. Основные вопросы - регистрация кандидатов в депутаты Белгородского городского Совета седьмого созыва.
Продолжаем регистрацию кандидатов.

Приняты постановления о регистрации кандидатов, выдвинутых избирательными объединениями:

- БЕЛГОРОДСКОЕ ГОРОДСКОЕ МЕСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ БЕЛГОРОДСКОГО РЕГИОНАЛЬНОГО ОТДЕЛЕНИЯ политической партии «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» - 6 кандидатов;

- Региональное отделение Социалистической политической партии «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ – ПАТРИОТЫ – ЗА ПРАВДУ» в Белгородской области - 1 кандидат;

- БЕЛГОРОДСКОЕ ОБЛАСТНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ Политической партии КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ КОММУНИСТЫ РОССИИ - 24 кандидата.

Также состоялась регистрация двух кандидатов в депутаты Белгородского городского Совета седьмого созыва по одномандатным избирательным округам, выдвинутых в порядке самовыдвижения.

Председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина вручила удостоверения зарегистрированным кандидатам, пожелала удачи и честного соперничества.