Завершился прием документов на регистрацию кандидатов

Автор: Белгородская городская терр...
26 июля в 18.00 часов завершился прием документов на регистрацию кандидатов и списков кандидатов, выдвинутых политическими партиями по единому избирательному округу, на выборах депутатов Горсовета.
Завершился прием документов на регистрацию кандидатов.

Напомним, голосование будет проводиться в течение 3 дней: 8, 9, и 10 сентября.

Белгородская городская ТИК завершила регистрацию кандидатов. Зарегистрировано 145 кандидатов по одномандатным избирательным округам и списки кандидатов 6 избирательных объединений.

О том, как это проходило мы информировали вас на своей страничке.

А сегодня предлагаем итоговую информацию о регистрации кандидатов на выборах депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.

Более подробную информацию о кандидатах можно узнать на нашей странице официального сайта Избирательной комиссии Белгородской области.