Состоялась жеребьевка в СМИ

Автор: Белгородская городская терр...
8 августа 2023 года состоялась жеребьевка по распределению платной печатной площади в газете «Наш Белгород» и бесплатного и платного эфирного времени на канале «Белгород 24» для кандидатов по одномандатным избирательным округам, избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов по единому избирательному округу на выборах депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва. Составлены графики предоставления печатной площади и эфирного времени, которые будут утверждены на заседании горизбиркома 9 августа 2023 года и опубликованы в газете «Наш Белгород» от 11 августа 2023 года.
Состоялась жеребьевка в СМИ.

С 12 августа начнется новый этап избирательной кампании - предвыборная агитация на каналах организаций телерадиовещания, в периодических печатных и сетевых изданиях, который продлится до 00.00 часов 8 сентября 2023 года. В этот период кандидаты в депутаты, избирательные объединения будут на бесплатной и платной основе размещать свои агитационные материалы и программы, с которыми кандидаты или политические партии идут на выборы в городской Совет.