Заседание ТИК №38

Автор: Белгородская городская терр...
9 августа прошло 38 заседание Белгородской городской территориальной избирательной комиссии.
Заседание ТИК №38.

Члены комиссии утвердили результаты жеребьевки по определению последовательности размещения наименований избирательных объединений, зарегистрировавших списки кандидатов, в бюллетенях для голосования на выборах депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва по единому избирательному округу.

Утвердили состав Рабочей группы по работе с бюллетенями на выборах.

Приняли постановления о текстах избирательных бюллетеней для голосования и о количестве избирательных бюллетеней, передаваемых участковым избирательным комиссиям.

Не менее важным стало утверждение графиков предоставления эфирного времени на каналах муниципальных организаций телерадиовещания между зарегистрированными кандидатами и избирательными объединениями.

Также приняты другие решения и постановления, с которыми вы можете ознакомиться на странице Белгородской городской ТИК официального сайта Избирательной комиссии Белгородской.