Поздравляем с юбилейной датой

Автор: Белгородская городская терр...
Руководители Белгородской городской ТИК поздравили с днем рождения председателя участковой избирательной комиссии №123 Елену Владимировну Кайдалову и вручили Почетную грамоту Избирательной комиссии Белгородской области за многолетний труд, добросовестную работу в избирательной системе города и весомый вклад в подготовку и проведение выборов на территории города Белгорода.
Поздравляем с юбилейной датой.

Елена Владимировна, желаем Вам добра, счастья и гармонии во всём. Пусть Вас на жизненном пути сопровождают здоровье, удача в делах, достаток и семейное благополучие.