В горизбиркоме горячая пора.

Автор: Белгородская городская терр...
В эти дни комиссия завершила формирование текстов избирательных бюллетеней для голосования по одномандатным и единому избирательному округу, а также информационных плакатов с биографическими сведениями о кандидатах, выдвинутых по одномандатным избирательным округам на выборах депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.
В горизбиркоме горячая пора..

14 и 15 августа всем 145 кандидатам - одномандатникам необходимо ознакомиться с данными документами и согласовать сформированные макеты бюллетеней и плакатов.

После согласования макеты будут переданы в ЗАО «Белгородская областная типография» для печати.

Плакаты с биографическими данными о кандидатах будут размещены на информационных стендах в помещениях участковых избирательных комиссий.

А с текстами бюллетеней избиратели ознакомятся в дни голосования 8, 9 и 10 сентября, когда придут на избирательные участки реализовать свое активное избирательное право.