Горизбирком готовит материалы для УИК

Автор: Белгородская городская терр...
Как быстро летит время… Кажется вот только - только стартовали выборы (почти 2 месяца назад), а мы уже готовимся к завершающим стадиям избирательного процесса.
Горизбирком готовит материалы для УИК.

И одно из важных направлений – обеспечение деятельности участковых избирательных комиссий города Белгорода, которые приступят к исполнению своих полномочий на своих избирательных участках с 29 августа 2023 года. Уже разложены приглашения для избирателей по каждой участковой комиссии, комплекты канцелярских принадлежностей. Впереди - раскладка печатных информационных и методических материалов, подготовленных горизбиркомом и изготовленных в Белгородской областной типографии.

И что немаловажно, все члены и работники аппарата горизбиркома, как единая команда, принимают в этой работе активное участие.