Участковые избирательные комиссии получили практические навыки

Автор: Белгородская городская терр...
28 и 29 августа 2023 года Белгородская городская территориальная избирательная комиссия провела с руководителями участковых избирательных комиссий города практические занятия по оформлению протокола об итогах голосования УИК с машиночитаемым кодом и работе с интерактивным рабочим блокнотом.
Участковые избирательные комиссии получили практические навыки.

Обучение прошло в соответствии с планом мероприятий по обучению организаторов выборов в компьютерных классах Белгородского университета кооперации, экономики и права.

Теоретическую и практическую части по вышеуказанным темам провели секретарь комиссии Наталия Овчарова, консультанты информационного центра ГАС «Выборы» Избирательной комиссии Белгородской области Елена Сахно и Елена Шевцова и члены горизбиркома Лариса Мигунова и Людмила Мороз.

Данная форма обучения позволила отработать и в индивидуальном порядке разобрать все вопросы, возникшие у членов участковых комиссий при оформлении протокола об итогах голосования УИК с машиночитаемым кодом и работе в интерактивном рабочем блокноте.