В городе Белгороде завершился объезд УИК

Автор: Белгородская городская терр...
В городе Белгороде завершился объезд УИК
В городе Белгороде завершился объезд УИК.

Основная задача – оценить степень соответствия помещений, где размещаются избирательные участки нормам действующего законодательства.

Обследование помещений УИК – плановое мероприятие.

Считанные дни остались до выборов депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва, и сейчас главная задача подготовить избирательные участки для голосования избирателей с учетом соблюдения всех требований и обеспечения удобства в подходах и подъездах к зданию, перемещению по избирательному участку и многое другое.