Горизбирком работает с избирательными бюллетенями

Автор: Белгородская городская терр...
Белгородская городская территориальная избирательная комиссия получила избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва. Бюллетени были доставлены из Белгородской областной типографии.
Горизбирком работает с избирательными бюллетенями.

Сегодня идет работа по их раскладке в разрезе 183 участковых избирательных комиссий, причем для каждой УИК выдается 2 вида бюллетеня: для голосования по единому и одномандатному избирательным округам.

Хранятся бюллетени в специально выделенном помещении, взятом под строгую охрану сотрудниками УМВД по г. Белгороду.