Горизбирком провел заключительный обучающий семинар

Автор: Белгородская городская терр...
5 сентября Белгородская городская территориальная избирательная комиссия провела заключительный обучающий семинар с руководителями участковых избирательных комиссий города.
Горизбирком провел заключительный обучающий семинар.

Секретарь горизбиркома Наталия Овчарова подробно раскрыла ряд важных тем, касающихся порядка действий участковых избирательных комиссий в период:

• работы УИК в дни голосования;
  • подведения итогов голосования на избирательном участке;
  • организации подсчета голосов избирателей.

Особое внимание уделила вопросу последовательности и правильности составления протоколов УИК.

Перед началом мероприятия каждая участковая комиссия получила методический материал в печатном и электронном виде, подготовленный горизбиркомом.