Горизбирком передал участковым избирательным комиссиям избирательные бюллетени

Автор: Белгородская городская терр...
07 сентября 2023 года Белгородская городская территориальная избирательная комиссия передала 189 участковым избирательным комиссиям избирательные бюллетени для голосования на выборах депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.
Горизбирком передал  участковым избирательным комиссиям избирательные бюллетени.

Помимо бюллетеней участковые комиссии получили пломбы для опломбирования технических средств подсчета голосов, стационарных и переносных ящиков для голосования и иные документы для работы комиссий.

После получения руководители и члены участковых комиссий в сопровождении сотрудников УМВД прибыли на свои избирательные участки, произвели пересчет и оформление избирательных бюллетеней в соответствии с законодательством.