Состоялось 47 – е заседание Белгородской городской ТИК

Автор: Белгородская городская терр...
13 сентября 2023 года состоялось очередное, 47-е заседание Белгородской городской территориальной избирательной комиссии.
Состоялось 47 – е заседание Белгородской городской ТИК.

На повестке два вопроса, касающиеся передачи вакантных мандатов депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва зарегистрированным кандидатам из списков кандидатов, выдвинутыми избирательными объединениями «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Белгорода»  и «Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России» по единому избирательному округу.

В Белгородскую городскую ТИК поступили заявления от зарегистрированных кандидатов в депутаты горсовета Слуцкого Леонида Эдуардовича  и Киреевой Любови Петровны об отказе в получении мандата депутата по единому избирательному округу.

Вакантные мандаты переданы Дремову Евгению Александровичу  и Нестеровой Маргарите Викторовне, зарегистрированным кандидатам в депутаты, выдвинутыми избирательными объединениями  «Белгородское региональное отделение политической партии ЛДПР - Либерально-демократическая партия России» и «Местное отделение Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» города Белгорода» по единому избирательному округу соответственно.