В горизбиркоме кипит работа - участковые комиссии сдают избирательную документацию

Автор: Белгородская городская терр...
С 12 по 14 сентября 2023 года Белгородская городская ТИК организовала работу по приему, обработке и подготовке к хранению избирательной документации по выборам депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.
В горизбиркоме кипит работа -  участковые комиссии сдают избирательную документацию.

189 участковых комиссий избирательных участков заканчивают стадию активной работы в период избирательной кампании и предоставляют в горизбирком всю избирательную документацию, относящуюся к выборам, а также финансовые отчеты.

Затем члены Белгородской городской ТИК систематизируют документы в дела и папки и организуют их дальнейшее хранение. Данная работа будет организована в соответствии с Порядком хранения и передачи в архив документов, связанных с проведением выборов депутатов Горсовета.