Доброго дня, уважаемые наши подписчики!

Автор: Белгородская городская терр...
Сегодня, 11 сентября на заседании Белгородской городской территориальной избирательной комиссии подведены итоги выборов депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.
Доброго дня, уважаемые наши подписчики!.

Всего приняли участие в голосовании 25,52% горожан. Это почти 71 тыс. человек.

Выборы признаны состоявшимися и действительными.

27 мандатов по одномандатным избирательным округам - у кандидатов от партии "Единая Россия ".

2 депутатских мест распределены между избирательными обьединениями, зарегистрировавшими списки кандидатов, распределились следующим образом:

• "Единая Россия" - 6 мандатов;
  • КПРФ - 2 :
  • ЛДПР - 1;
  • Партия пенсионеров - 1;
  • Справедливая Россия - За правду - 1;
  • Коммунисты России - 1.

Белгородская городская ТИК благодарит всех организаторов выборов и избирателей за активное участие в избирательном процессе по выборам депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.