Горизбирком вручил удостоверения избранным депутатам

Автор: Белгородская городская терр...
15 сентября 2023 года в муниципальной газете «Наш Белгород» официально опубликованы результаты выборов депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.
Горизбирком вручил удостоверения избранным депутатам.

В этот же день состоялось очередное, 49 – е заседание Белгородской городской территориальной избирательной комиссии. На повестке дня один рассматриваемый вопрос – регистрация избранных депутатов горсовета.

В  мероприятии приняли участие Киреева Любовь Петровна, первый заместитель председателя Белгородской областной Думы, депутат Белгородской областной Думы, Лазарев Игорь Владимирович, председатель Избирательной комиссии Белгородской области, Андреев Сергей Владимирович – заместитель главы администрации города по социальной политике и образованию, Коробкин Дмитрий Валерьевич, руководитель аппарата Белгородского городского Совета.

Среди присутствовавших - основные участники избирательного процесса – руководители и представители региональных и местных отделений политических партий.

В приветственном слове Любовь Киреева, Игорь Лазарев и Сергей Андреев дали высокую оценку деятельности органов местного самоуправления и организаторов выборов города Белгорода по подготовке и проведению выборов депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва.

В завершении заседания  председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина вручила депутатам Белгородского городского Совета седьмого созыва временные удостоверения об избрании.

Депутаты тепло поблагодарили поддержавших их избирателей, а также членов и специалистов аппарата Белгородской городской территориальной избирательной комиссии, руководителей и членов участковых избирательных комиссий города за хорошую работу по подготовке и проведению избирательной кампании.