Поздравляем с юбилейной датой Головчанскую Л.М.!

Автор: Белгородская городская терр...
А мы продолжаем чествовать наших именинников!
Поздравляем с юбилейной датой Головчанскую Л.М.!.

Поздравить с юбилейной датой Головчанскую Любовь Михайловну, председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка №136, приехала председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина.

«20 лет Вы в строю организаторов выборов города. Мы благодарим Вас за многолетний труд, добросовестную работу в избирательной системе и весомый вклад в подготовку и проведение выборов на территории города Белгорода. Здоровья, позитива, энергии и благополучия! Пусть впереди будет много побед и свершений!» - отметила в поздравлении председатель Горизбиркома.

Заслуги Любовь Михайловны отмечены Почетной грамотой Избирательной комиссии Белгородской области, которую и вручила Любовь Николаевна.