Первая сессия Белгородского городского Совета седьмого созыва

Автор: Белгородская городская терр...
19 сентября состоялась первая организационная сессия Белгородского городского Совета.
Первая сессия Белгородского городского Совета седьмого созыва.

Основной вопрос – избрание председателя представительного органа.

Открывала и вела сессию председатель Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Любовь Калабина.

В соответствии с нормами Устава городского округа «Город Белгород» и Регламента Белгородского городского Совета по итогам тайного голосования председателем Белгородского городского Совета избран Вадим Радченко, который будет осуществлять свои полномочия на постоянной (штатной) основе.

Уважаемый Вадим Витальевич! Белгородская городская ТИК поздравляет Вас с избранием и желает плодотворной работы на благо жителей нашей малой родины – города Белгорода!