Избирательная система России. Выборы и референдумы

Автор: Белгородская городская терр...
20 сентября клубы молодых избирателей Белгородского строительного колледжа и библиотеки-филиала № 6 города провели совместное мероприятие со студентами колледжа. Тема: «Избирательная система России. Выборы и референдумы».
Избирательная система России. Выборы и референдумы.

В качестве спикера выступил заместитель председателя Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Дмитрий Сиротенко.

Дмитрий Владимирович рассказал о современных избирательных стандартах, передовом опыте нашей страны и региона в этом направлении. Вместе обсудили социологический портрет современного избирателя.

В завершении ребята достаточно заинтересованно дискутировали о важности вовлечения молодежи в избирательный процесс.