Горизбирком поблагодарил за содействие

Автор: Белгородская городская терр...
Успешное проведение выборов депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва было обеспечено не только слаженной работой организаторов выборов города Белгорода. Этому способствовала и большая работа, проделанная в рамках оказания содействия избирательным комиссиям государственными и муниципальными структурами, различными предприятиями, организациями и учреждениями.
Горизбирком поблагодарил за содействие.

4 октября на совещании в администрации города председатель Белгородской городской ТИК Любовь Калабина поблагодарила за помощь и содействие в осуществлении полномочий горизбиркома и участковых комиссий в период подготовки и проведения выборов 8, 9 и 10 сентября 2023 года.

Благодарностями Белгородской городской территориальной избирательной комиссии были отмечены: администрация города Белгорода; департамент по развитию городских территорий администрации города Белгорода; управления образования, культуры и социальной защиты населения администрации города Белгорода; МАУ «Белгород-медиа»; МБУ «Управление Белгорблагоустройство»; МКУ «Муниципальная стража» города Белгорода; МКУ «Управление обеспечения деятельности администрации города Белгорода»; МКУ «Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям города Белгорода».