Кандидаты и избирательные объединения сдали итоговые финансовые отчеты

Автор: Белгородская городская терр...
Выборы депутатов Белгородского городского Совета седьмого созыва прошли, а работа аппарата Белгородской городской территориальной избирательной комиссии кипит.
Кандидаты и избирательные объединения сдали итоговые финансовые отчеты.

Напомним, с целью финансирования своей избирательной кампании специальные избирательные счета для формирования избирательных фондов открыли 149 кандидатов, выдвинутых по 27 одномандатным избирательным округам, и 6 избирательных объединений.

При составлении итоговых финансовых отчетов требования федерального закона – соблюдены, к ним приложена вся необходимая документация.

При проверке итоговых финансовых отчетов о поступлении и расходовании средств избирательных фондов кандидатов, избирательных объединений установлено, что все расходы на проведение избирательной кампании носили целевой характер.

Все представленные итоговые финансовые отчеты введены в задачу «Контроль избирательных фондов» ГАС «Выборы», опубликованы в муниципальной газете «Наш Белгород» и размещены на страницах Белгородской городской территориальной избирательной комиссии на официальных сайтах Избирательной комиссии Белгородской области и органов местного самоуправления города Белгорода в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».