Заседание конкурсных комиссий

Автор: Белгородская городская терр...
24 октября состоялось заседание конкурсных комиссий по подведению итогов конкурсов, этапы проведения которых закончились 1 октября 2023 года.
Заседание конкурсных комиссий.

Белгородская городская ТИК организовала и провела:

- городской конкурс среди Клубов молодых и будущих избирателей, Клубов избирателей по месту жительства на лучшую информационную работу в социальной сети «ВКонтакте»;

- городскую информационную акцию «#ретро_выборы_Белгород», посвященную 30-летию избирательной системы Российской Федерации.

Организаторами состязаний являются ТИК, НИУ «БелГУ», управления образования, культуры и молодежной политики администрации города Белгорода, а также молодежная избирательная комиссия областного центра.

На заседании были рассмотрены и оценены все конкурсные работы участников с учетом критериев, утвержденных соответствующими положениями.

26 октября будут официально подведены и утверждены итоги конкурсов, с результатами которых мы вас обязательно познакомим.

Хочется отметить, что избиратели, молодые и будущие избиратели проявляют большой интерес к нашим конкурсам, поэтому мы продолжим радовать нашу аудиторию новыми и интересными проектами, которые предстоят впереди!