Автор: Белгородская городская терр...
26 октября 2023 года состоялось заседание Конкурсной комиссии по организации и проведению конкурсного отбора по формированию состава молодежной избирательной комиссии города Белгорода. Этим мероприятием завершился второй этап формирования совещательного и консультационного органа при горизбиркоме на период 2023-2025 годов.
Закончился второй этап формирования молодежной избирательной комиссии города Белгорода.

В конкурсе приняли участие 13 кандидатов, выдвинутых молодежными общественными организациями, вузами и ссузами города Белгорода. Предварительно членами Конкурсной комиссии были подробно рассмотрены представленные кандидатами документы, включающие портфолио с достижениями в учебе и общественной деятельности.
Протокол заседания Конкурсной комиссии с рекомендуемыми 12 кандидатурами в состав молодежной избирательной комиссии будет передан в Белгородскую городскую территориальную избирательную комиссию для рассмотрения и утверждения.

Кандидаты в состав молодежной избирательной комиссии, участвовавшие в конкурсном отборе, но не вошедшие по его итогам в состав комиссии, зачислятся в её резерв.