Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первым!

Автор: Белгородская городская терр...
14 ноября в культурном центре "Октябрь" состоялись выборы председателя Совета Первых местного отделения Движения Первых по городу Белгороду!
Быть с Россией, быть человеком, быть вместе, быть в движении, быть первым!.

«Движение Первых» — это множество эксклюзивных программ, предназначенных для формирования и развития индивидуальности, активного и ответственного молодежного сообщества, для которого важны уважение к традициям и культурам народов России, историческая преемственность и сопричастность с судьбой страны, в которой главной ценностью была, есть и будет – семья.

Со словами приветствия к участникам обратился заместитель председателя Белгородской городской территориальной избирательной комиссии - Дмитрий Сиротенко, пожелав ребятам никогда не сомневаться в себе, всегда добиваться поставленной цели, и, конечно же, удачи. В завершении выступления Дмитрий Владимирович выразил готовность от горизбиркома и молодежной избирательной комиссии города Белгорода к взаимному сотрудничеству и взаимодействию в вопросах правового просвещения и воспитания членов организации.

Всего было заявлено 13 кандидатов от школ, лицеев и гимназий города Белгорода, каждый из которых представил свою амбициозную предвыборную программу, отвечал на вопросы, активно взаимодействовал с аудиторией и участвовал в дебатах.

По итогам тайного голосования наибольшее количество голосов набрал Кирилл Андреев, ученик лицея №10.

Поздравляем с избранием на пост председателя и желаем Кириллу интересного и плодотворногго пути в Движении Первых.

Заместителями председателя стали три кандидата, набравшие равное количество голосов:

- Леонид Орлов, ученик лицея №9;

- Ирина Кузьмук, ученица гимназии № 12;

- Дмитрий Калуцкий, ученик школы № 27.

В добрый путь, Первые!