Первое заседание Молодежной избирательной комиссии города Белгорода

Автор: Белгородская городская терр...
14 ноября в стенах Белгородской городской территориальной избирательной комиссии состоялось первое организационное заседание молодежной избирательной комиссии города Белгорода срока полномочий 2023-2025 годов.
Первое заседание Молодежной избирательной комиссии города Белгорода.

Вопросы повестки дня - избрание председателя, заместителя председателя и секретаря молодежки.

В соответствии с положением о комиссии первое заседание открыл заместитель председателя горизбиркома Дмитрий Сиротенко.

По итогам открытого голосования председателем избрана - Виктория Нестеренко, заместителем председателя - Иван Бабенко, секретарем - Алина Мережко.

Белгородская городская ТИК поздравляет избранных руководителей молодёжной избирательной комиссии г. Белгорода с новым статусом и желает коллегам успешной и плодотворной работы!

На заседании присутствовали члены прежнего состава МИК, которым за активное участие в работе молодежной избирательной комиссии города Белгорода сроком полномочий 2021-2023 г.г. были вручены Благодарности Белгородской городской ТИК. И несомненно было приятно услышать от прежней команды молодежки готовность к сотрудничеству в работе вновь избранного состава МИК города.