Белгородские школьники готовятся к региональному этапу «Софиума»

Автор: Белгородская городская терр...
В соответствии с постановлением облизбиркома и приказом управления образования Белгородской области 23 ноября 2023 года состоится региональный этап Всероссийской олимпиады школьников «Софиум».
Белгородские школьники готовятся к региональному этапу «Софиума».

Для школьников 10-х и 11-х классов – победителей муниципального этапа города Белгорода, горизбирком организовал ряд занятий по различным темам избирательного законодательства и процесса.

В рамках семинаров-консультаций ребята разбирали последние изменения в избирательном законодательстве, а также сложные вопросы практики его применения.

Желаем нашим ребятам удачи и победы в предстоящем этапе!