Заседание МИК города Белгорода срока полномочий 2023-2025 годов

Автор: Белгородская городская терр...
23 ноября состоялось второе заседание молодежной избирательной комиссии города Белгорода срока полномочий 2023-2025 годов.
Заседание МИК города Белгорода срока полномочий 2023-2025 годов.

Состав МИК города Белгорода третьего созыва был утвержден соответствующим постановлением Белгородской городской территориальной избирательной комиссии на заседании 26 октября 2023 года. На первом заседании молодежки были избраны: председатель, заместитель председателя и секретарь молодежки.

По повестке дня были рассмотрены вопросы утверждения плана работы комиссии на первое полугодие 2024 года и распределение обязанностей между членами.

В завершении мероприятия заместитель председателя горизбиркома Дмитрий Сиротенко еще раз поздравил членов молодежной избирательной комиссии, вручил удостоверения и пожелал им активной и плодотворной работы.