Автор: Белгородская городская терр...
28 ноября заместитель председателя Белгородской городской территориальной избирательной комиссии Дмитрий Сиротенко провел практическое занятие в Центре избирательного права и процесса, подготовки организаторов выборов при Юридическом институте Белгородского государственного национального исследовательского университета по теме «Понятие, основные стадии и субъекты избирательного процесса».
Практическое занятие «Понятие, основные стадии и субъекты избирательного процесса.

В ходе проведения занятия были освещены практические аспекты темы включая права, обязанности и ответственность всех участников избирательного процесса.